Resultado de licitación
TRANS. PERSONAL Y COLECTAS MOVILES CMS
Código bcf8f94b-9664287 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 406.620.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA
RUT 795366504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de personal, equipos y equipamiento para colectas móviles y montaje/desmontaje de colectas móviles para Centro Metropolitano de Sangre, de acuerdo a EETT incluidas en Bases | 1 Unidad | CLP 406.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.