← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE ARRIENDO DE SERVICIO DE TRANSPORTE

Código bcf936fe-9299736 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA

RUT 767596138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FURGÓN, VAN O MINI BUS1 UnidadCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcf936fe-9299736? | GanaLicitaciones.cl