Resultado de licitación
MANTENCIÓN GRUPO ELECTRÓGENO 160 KVA - DIPERK PS175E
Código bcf9a2e4-9299849 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Dpto. R. Físicos Dirección Serv. Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.159.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN GRUPO ELECTRÓGENO 160 KVA - DIPERK PS175E SEGÚN EETT | 1 Global | CLP 3.159.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.