Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPOS DE SALUD
Código bcf9abeb-9675251 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y TRANSPORTES JUAN ORTIZ SPA | Transportes Juan Ortiz
- Monto adjudicado
- CLP 27.860.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA Y TRANSPORTES JUAN ORTIZ SPA | Transportes Juan Ortiz
RUT 774297820
VÍCTOR HUGO SALAZAR GUZMÁN | Empresa de Trasporte y Construcción Victor Salazar
RUT 152155964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO MULTIPROFESIONAL EN CAMIONETA 4X4 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 7 Mes | CLP 1.990.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO MULTIPROFESIONAL EN CAMIONETA 4X4 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 7 Mes | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.