Resultado de licitación
E1O2RT9 Aseo Gestor Usuarios Oficina Antofagasta
Código bcfaf3c0-9532698 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SIMATEC SPA | Simatec Spa
- Monto adjudicado
- CLP 26.805.609
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios aseo y gestor de usuario, en dependencias de la Superintendencia de Seguridad Social, ubicadas en calle Matta N° 1839, piso 13, Oficina N° 1303, Edificio El Obelisco, de la comuna y ciudad de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 26.805.609 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.