← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO A LA GESTION DOCUMENTAL

Código bcfbda17-9678937 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARIAS Y ASOCIADOS LIMITADA | HYDROSAIRA

Monto adjudicado
CLP 14.357.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIAS Y ASOCIADOS LIMITADA | HYDROSAIRA

RUT 781016772

Documentados | DOCUMENTADOS EIRL

RUT 766772390

Ganador

GESTOLIBRO.COM LIMITADA | GestoLibro

RUT 770293456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APOYO A LA GESTION DOCUMENTAL DE SOLICITUDES DE CATASTRO PÚBLICO DE AGUAS1 GlobalCLP 14.357.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.