Resultado de licitación
MATERIAL DE CONSTRUCCION PROGRAMA APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA FORM N°25
Código bcfcf3e3-9358177 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | IM De El Monte - Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMEX & TRADE SOLUTIONS SPA | CTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.681.014
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMEX & TRADE SOLUTIONS SPA | CTS SPA
RUT 779088820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE CONSTRUCCION PARA PROGRAMA SEGUN FORMULARIO N°25 | 1 Global | CLP 3.681.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.