Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE ASEO AÑOS 2026-2027
Código bcfe2e2a-9645254 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 60.894
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
RUT 771867804
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO POR SERVICIO DE ASEO AÑOS 2026-2027, VALOR A OFERTAR VALOR UNITARIO NETO POR METRO CUADRADO DE ASEO, 3.383 M" MENSUALES Y 60.894 M" TOTAL CONTRATO | 60894 Metro Cuadrado | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.