← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP. 20-2026 Suministro Prestación Serv. Transporte

Código bcfe31ee-9652968 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Prestación de Servicio de Transporte de Personas dentro de las Comunas de Antofagasta y Taltal, Región de Antofagasta. Plazo 27 meses.1 UnidadCLP 2.500.000
Contrato de Suministro de Prestación de Servicio de Transporte de Personas dentro de las Comunas de Antofagasta, Calama, San Pedro de Atacama, Mejillones y Tocopilla, Región de Antofagasta. Plazo 8 meses.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcfe31ee-9652968? | GanaLicitaciones.cl