Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION PARA ANIVERSARIO COMUNAL
Código bcfee84f-9293044 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico
RUT 77257052K
Productora MACROSS | Productora MACROSS
RUT 764327497
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de realizar actividad el 18 enero 2024 a las 20:30 hrs por aniversario comunal por lo que se requiere contratar el servicio de atención para 400 personas | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.