Resultado de licitación
SP-195 EXP. N.º3074 DISPOSICION DE NEUMATICOS FUERA DE USO (NFU) DIMAO.
Código bd0024ed-9324962 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATLAS | MORGANATLAS
- Monto adjudicado
- CLP 48.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATLAS | MORGANATLAS
RUT 841365003
CONSORCIO SANTA MARTA S A | santa marta
RUT 968288105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPOSICION DE NEUMATICOS FUERA DE USO (NFU), CLASIFICADOS SEGUN TIPO, HASTA AGOTAR VALOR TOTAL DE LA ORDEN DE COMPRA DE $3.000.000.- MODALIDAD DE PAGO EN ESTADOS PARCIALES DE ACUERDO A CANTIDADES ENTREGADAS. | 1 Unidad | CLP 48.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.