← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS JINETEADA 2025

Código bd01b1da-9589149 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JOSE ERNESTO VIDAL FUENTES | JOSE ERNESTO VIDAL FUENTES

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
13-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE ERNESTO VIDAL FUENTES | JOSE ERNESTO VIDAL FUENTES

RUT 189112424

Ganador

Lucrecia | Club de Jinetadas Jose Mario Andrade

RUT 652367100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de licitación1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd01b1da-9589149? | GanaLicitaciones.cl