Resultado de licitación
PRESTACION SERVICIO PODOLOGO (A)
Código bd01d577-9138996 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLADYS MARISOL VIDAL VIDAL | GLADYS MARISOL VIDAL VIDAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.155.700
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLADYS MARISOL VIDAL VIDAL | GLADYS MARISOL VIDAL VIDAL
RUT 122369633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Podologo (a) para realizar evaluacion y atencion a pacientes del Programa Cardiovascular del Hospital de Marchigue | 1 Unidad | CLP 2.155.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.