Resultado de licitación
CENTRO DEPORTIVO MILLALEMU ETAPA 2
Código bd04315b-9290052 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
- Monto adjudicado
- CLP 252.393.286
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
INVERSIONES NEO RIQUELME SPA | Constructora Neo Riquelme
RUT 775023988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENTRO DEPORTIVO MILLALEMU ETAPA 2 | 1 Unidad | CLP 252.393.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.