← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS-FICHA TÉCNICA OBRA "LOS DUENDES MÁGICOS - MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES 2023.

Código bd04bc92-9271266 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA

Monto adjudicado
CLP 5.269.700
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA

RUT 777303112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS-FICHA TÉCNICA OBRA LOS DUENDES MÁGICOS - MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES 2023, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 5.269.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd04bc92-9271266? | GanaLicitaciones.cl