← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PARA HLL

Código bd0571d1-9365582 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARIA IGNACIA VALENTINA ARANCIBIA CORTES | MARIA IGNACIA VALENTINA ARANCIBIA CORTES

Monto adjudicado
CLP 2.209.596
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARIA IGNACIA VALENTINA ARANCIBIA CORTES | MARIA IGNACIA VALENTINA ARANCIBIA CORTES

RUT 202111696

Ganador

MARÍA SALOMÉ MUNIZAGA MONDACA | María Salomé

RUT 150405513

Ganador

PAULA MARILIA ROJAS PACHECO | PAULA MARILIA ROJAS PACHECO

RUT 141778692

Ganador

YESENIA DEL PILAR RODRIGUEZ OLIVARES | YESENIA DEL PILAR RODRIGUEZ OLIVARES

RUT 150650631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO ADMINISTRATIVO PARA UNIDAD DE ABASTECIMIENTO1 UnidadCLP 552.399
APOYO ADMINISTRATIVO PARA DEPTO. GESTIÓN Y DESAROLLO DE LAS PERSONAS1 UnidadCLP 552.399
APOYO ADMINISTRATIVO N°1 PARA UNIDAD DE SOME1 UnidadCLP 552.399
APOYO ADMINISTRATIVO N°2 PARA UNIDAD DE SOME1 UnidadCLP 552.399

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd0571d1-9365582? | GanaLicitaciones.cl