Resultado de licitación
CURSOS PLAN ANUAL CAPACITACION CONVENIO SIPPE
Código bd0585ff-9444875 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 20.534.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS
RUT 764211855
OTEC PEDRO PADÓPULOS MARTÍNEZ E.I.R.L. | Dolmen Capacitación EIRL
RUT 775495332
SELCAP CAPACITACION LIMITADA | Selcap Consultores
RUT 775786906
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ADOS-2 | 1 Unidad | CLP 10.781.000 |
| CURSO PECS FASE 1 | 1 Unidad | CLP 2.343.000 |
| CURSO WISC-V AVANZADO | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
| CURSO Método PIKLE | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| CURSO Estrategia Sensorial | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| CURSO ADIR | 1 Unidad | CLP 2.310.000 |
| CURSO Peritaje Social | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| CURSO Psicología Educacional | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.