Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS
Código bd05b2fd-9637953 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ ANTUMALAL LTDA. | AUTOMOTRIZ ANTUMALAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.684.853
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ ANTUMALAL LTDA. | AUTOMOTRIZ ANTUMALAL LTDA.
RUT 851211004
COMERCIAL BARRENECHEA Y SEPULVEDA LIMITADA | COBASEP
RUT 775040262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenciones y reparaciones de tres vehículos institucionales durante los meses de marzo a diciembre del 2026 o hasta agotar el presupuesto disponible ($6.500.000) para dar continuidad a los servicios del traslado de insumos entre Oficina Regional. | 1 Unidad | CLP 2.684.853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.