Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE PROCESOS DE LECTURA EN ESPACIOS NO CONVENCIONALES Y ENCUENTRO DE MEDIADORES EN EL MARCO DEL PLAN REGIONAL DE LA LECTURA 2023
Código bd05f6b3-9162809 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.361.598
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE PROCESOS DE LECTURA EN ESPACIOS NO CONVENCIONALES Y ENCUENTRO DE MEDIADORES EN EL MARCO DEL PLAN REGIONAL DE LA LECTURA 2023 | 1 Global | CLP 5.361.598 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.