Resultado de licitación
MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES PARA ESCUELAS Y LICEOS MUNICIPALES
Código bd06a70b-9324290 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABCMATAFUEGOS-CHILE SPA | ABC Matafuegos-Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.092.800
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABCMATAFUEGOS-CHILE SPA | ABC Matafuegos-Chile SpA
RUT 766080472
ASESORÍAS Y SERVICIOS H Y H SEGURIDAD VIAL SPA | HyH MULTISERVICIOS SPA
RUT 770037867
COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA
RUT 765131383
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir
RUT 70480042
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVICIOS INDUSTRIALES DE PROTECCIÓN PERSONAL SPA | SIPROTEP
RUT 773458243
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES PARA ESCUELAS Y LICEOS MUNICIPALES | 1 Pack | CLP 1.092.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.