Resultado de licitación
Servicios Profesionales para Coordinación PRODESAL
Código bd082b53-9124640 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARCO EZEQUIEL DÍAZ DÍAZ | Marco Ezequiel
- Monto adjudicado
- CLP 19.617.836
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO EZEQUIEL DÍAZ DÍAZ | Marco Ezequiel
RUT 194543697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales para Coordinación de PRODESAL Palena | 1 Unidad | CLP 19.617.836 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.