Resultado de licitación
Ejecución de Obras del proyecto “Reposición para Sala Cuna y Jardín Infantil Padre Hurtado”.
Código bd0cd82c-9364059 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA SCM SPA | CONSTRUCCIONES SCM
- Monto adjudicado
- CLP 694.364.305
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA SCM SPA | CONSTRUCCIONES SCM
RUT 769677836
JUAN OSCAR MIGUELES PÉREZ | Juan Migueles Perez
RUT 81968357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de obras del proyecto “Reposición para Sala Cuna y Jardín Infantil Padre Hurtado”. | 1 Unidad | CLP 694.364.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.