Resultado de licitación
GIRAS PEDAGOGICAS LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES
Código bd0cf5f6-9449665 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Maria Alejandra | Maria Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 48.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Maria Alejandra | Maria Alejandra
RUT 761795899
Patricio Ignacio | Chile Sur Travel
RUT 766348386
servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada
RUT 760670170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRAS PEDAGOGICAS AULA EN TERRENO ALUMNOS CUARTO MEDIO LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 48.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.