Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE JARDINERAS CON PAISAJISMO ECOSISTÉMICO EN VEREDA DE AV. VITACURA
Código bd0e8270-9322576 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo
- Monto adjudicado
- CLP 77.935.650
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo
RUT 761496670
MONTEMARÍA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | MONTEMARÍA SPA
RUT 77241997K
Patricio | Tepuy
RUT 763024431
VIVERO JOSEFA BARAONA E.I.R.L. | SANTALUZ
RUT 772559933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO EN PESOS, POR LA CONSTRUCCION DE JARDINERAS CON PAISAJISMO ECOSISTEMICO EN VEREDA DE AV. VITACURA, SEGÚN LO DISPUESTO EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 77.935.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.