← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD CIERRE DE FIN DE AÑO, PARA FUNCIONARIOS DE LOS CENTROS DE SALUD QUILLÓN

Código bd0ea875-9276790 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIANCA PATRICIA ALARCON BARRIGA RESTAURANT EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SANTIAMEN

Monto adjudicado
CLP 3.997.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIANCA PATRICIA ALARCON BARRIGA RESTAURANT EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SANTIAMEN

RUT 769387110

Ganador

VÍCTOR MANUEL RABANAL YÉVENES | Victor manuel

RUT 129681020

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.Que se requiere realizar actividad de cierre de fin de año, para los funcionarios de los centros de salud de Quillón.1 GlobalCLP 3.997.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd0ea875-9276790? | GanaLicitaciones.cl