← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AC data center y CCTV cámaras municipales y salas data center aire acondicionado para la municipalidad según bases adjuntas numeral 4.2 detalle de bien a licitar

Código bd0ed4a1-9453382 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AIRESTOM SPA | AIRESTOM SPA

Monto adjudicado
CLP 1.375.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIRESTOM SPA | AIRESTOM SPA

RUT 771155928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salas data center aire acondicionado para la municipalidad, según bases adjuntas numeral 4.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 1.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd0ed4a1-9453382? | GanaLicitaciones.cl