Resultado de licitación
CURSO: SERVICIOS PROFESIONALES FARMACÉUTICOS ORIENTADOS A LA ATENCIÓN Y SEGUIMENTO DE PACIENTES CON ENFERMEDADES CRÓNICAS NO TRASMISIBLES CON ENFOQUE A LA MULTIMORBILIDAD
Código bd0ed5ab-9242993 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.100.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
RUT 764436598
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TLC | TLC Capacitación
RUT 779307506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de capacitación en atención de niñas, niños y adolescentes para 46 participantes | 1 Unidad | CLP 7.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.