← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KITS DE ASEO DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES SEGUNDA VUELTA.

Código bd0f42a7-9600433 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bolmax Chile | Bolmax Chile

Monto adjudicado
CLP 27.857.140
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bolmax Chile | Bolmax Chile

RUT 77023266K

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.

RUT 763178331

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN KIT DE ASEO, DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES SEGUNDA VUELTA.1 UnidadCLP 27.857.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd0f42a7-9600433? | GanaLicitaciones.cl