Resultado de licitación
LE2397 - MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Código bd0fd9b0-9406551 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 4.653.500
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
Intelclima Ltda | INTELCLIMA
RUT 764313321
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Servicios & Comercial Miranda Limitada | Bolter | Ingeneira y Servicios
RUT 76338795K
SISTEMA DE ENERGIA S A | SISTEMA DE ENERGIA
RUT 995880504
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN | 1 Global | CLP 4.653.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.