← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN REDES SANITARIAS EL PEÑON

Código bd107fcb-9513601 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ICASAL SPA | CONSTRUCTORA ICASAL SPA

Monto adjudicado
CLP 320.672.808
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ICASAL SPA | CONSTRUCTORA ICASAL SPA

RUT 770799147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Extensión Redes Sanitarias y Conexiones Domiciliarias de Viviendas Localidad El Peñón, Coquimbo.1 UnidadCLP 320.672.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd107fcb-9513601? | GanaLicitaciones.cl