← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADRILLA MUNICIPAL DE APOYO 2024

Código bd10944e-9286963 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó SERGIO ARIEL CAVIERES PACHECO | Sergio Ariel

Monto adjudicado
CLP 96.638.655
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO ARIEL CAVIERES PACHECO | Sergio Ariel

RUT 119829828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUADRILLA MUNICIPAL DE APOYO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 96.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd10944e-9286963? | GanaLicitaciones.cl