← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Pabellones y Pensionado HLCM

Código bd10d7de-9301051 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora San Vicente | Constructora San Vicente - Santiago

Monto adjudicado
CLP 4.333.450.772
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora San Vicente | Constructora San Vicente - Santiago

RUT 780648708

Ganador

TCT SPA | TECNOCONST - TCT

RUT 770570468

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de obras civiles para la reparación de los pabellones quirúrgicos y pensionado1 GlobalCLP 4.333.450.772

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd10d7de-9301051? | GanaLicitaciones.cl