Resultado de licitación
Atención Integral a la Ciudadanía Punto Mipe
Código bd1145ca-9480351 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | D. Reg de Magallanes y de la Antartica Chilena · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL Y TECNOLOGICO LA ARAUCANIA | FUDEA
- Monto adjudicado
- CLP 42.138.657
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL Y TECNOLOGICO LA ARAUCANIA | FUDEA
RUT 71195600K
LUIS ALBERTO | MEB PATAGONIA
RUT 770206170
MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA | MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 768011508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 42.138.657 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.