← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE LABORATORIO.SOL.143859

Código bd128d8e-9372662 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PLENASALUD LTDA | PLENASALUD LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.041.200
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLENASALUD LTDA | PLENASALUD LTDA

RUT 761155490

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1 // insumos de laboratorio // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 5.041.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd128d8e-9372662? | GanaLicitaciones.cl