Resultado de licitación
CAPACITACIONES ANUALES PARA FUNCIONARIOS DE SALUD
Código bd142245-9499026 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 24.615.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION
RUT 777188852
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CADO CAPACITACIÓN SPA | CADO
RUT 767188153
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CENTRO DE FORMACIÓN EN HUMANIZACIÓN SPA | CEFHUM
RUT 780777494
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
MGL S.A. | MGL
RUT 773497400
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer
RUT 764271165
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
TLC CAPACITACIÓN SPA | TLC CAPACITACIÓN
RUT 780066717
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIONES ANUALES PARA FUNCIONARIOS DE LA SALUD | 1 Unidad | CLP 24.615.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.