Resultado de licitación
CENTROS DIURNOS DE REHABILITACIÓN LINARES Y TALCA
Código bd14db08-9207681 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Fundacion Rostros Nuevos | Fundacion Rostros Nuevos
- Monto adjudicado
- CLP 11.770
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundacion Rostros Nuevos | Fundacion Rostros Nuevos
RUT 532261503
GAMMA | GAMMA
RUT 76145580K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Maule requiere el “SERVICIO DE CENTROS DIURNOS DE REHABILITACIÓN PSICOSOCIAL EN LAS CIUDADES DE LINARES Y TALCA”. Para Mayor detalle ver bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 11.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.