← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO TOPOGRAFÍA POSTA SALUD RURAL BARBA RUBIA

Código bd1534a7-9197660 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

RUT 66987353

Ganador

INGACON | INGACON

RUT 763841146

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Marcelo Alejandro | Marcelo Alejandro

RUT 769962794

NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG

RUT 768752419

PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza

RUT 136275267

RICARDO ANTONIO TOLEDO BRAVO | Ricardo Toledo Bravo

RUT 143988813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO TOPOGRAFÍA POSTA DE SALUD RURAL, SECTOR BARBA RUBIA, COMUNA DE HUALAÑÉ1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd1534a7-9197660? | GanaLicitaciones.cl