← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do Llamado Servicio de Coctelería Ceremonia Cambio de Mando

Código bd16c68f-9471471 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA GARRIDO VILLEGAS | carito reposteria

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA ANDREA GARRIDO VILLEGAS | carito reposteria

RUT 164470288

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de coctelería completo para 500 personas, incluir menú adjunto, 3 garzones mínimo, mantelería, cristalería, termo grande con agua caliente, vajilla, para el 06.12.2024 a las 10:00 hrs en Plaza de Armas de San Ignacio.1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd16c68f-9471471? | GanaLicitaciones.cl