Resultado de licitación
Software veterinario para clínica veterinaria Municipal
Código bd175b8f-9375179 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTECH SPA | Artech
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTECH SPA | Artech
RUT 765663865
Grupo Devcon | Grupo Devcon ingeniería informática
RUT 766660967
GRUPO TECNOLOGICO MW SPA | GRUPO TECNOLOGICO MW SPA
RUT 769781544
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Software veterinario para clínica veterinaria Municipal, por un periodo de 12 meses, según Memo N° 116 de fecha 30.05.2024 con especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.