Resultado de licitación
Servicio de Asesoría Especializada para el Fortalecimiento de Habilidades Socioemocionales para el Autocuidado Personal y Laboral, para el personal de la Macrozona Norte de la Agencia de Calidad de la Educación
Código bd18253e-9128053 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LERY VERÓNICA MEJÍAS GARCÍA | emotionalnetworking
- Monto adjudicado
- CLP 3.969.462
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LERY VERÓNICA MEJÍAS GARCÍA | emotionalnetworking
RUT 103805902
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Asesoría Especializada para el Fortalecimiento de Habilidades Socioemocionales para el Autocuidado Personal y Laboral, para el personal de la Macrozona Norte de la Agencia de Calidad de la Educación. | 1 Global | CLP 3.969.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.