Resultado de licitación
P PUB 33-2023 REPOSICIÓN TECHUMBRE CENTRO CULTURAL GABRIELA MISTRAL
Código bd1ac7d6-9236139 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 49.433.825
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
RUT 765241111
CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA | CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA
RUT 76469712K
Constructora Gómez y Rojas Ltda | GRIN Ingeniería y Construcción
RUT 760766291
CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion
RUT 776906654
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
Restic Ltda. | Restic Ltda.
RUT 773555907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA Nº33-2023 REPOSICIÓN TECHUMBRE Y OBRAS COMPLEMENTARIAS CENTRO CULTURAL GABRIELA MISTRAL, VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 49.433.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.