← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EM A4 01 KO ADQ. BARRA MAGNETOACTIVA Y MATERIALES DE INSTALACIÓN FACH ANTOFAGASTA

Código bd1c0f2c-9308963 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

Monto adjudicado
CLP 4.914.801
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

RUT 773542171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MAGNETOACTIVA TG 100K 100 AMPERES Y MATERIALES PARA SU INSTALACIÓN.1 UnidadCLP 4.914.801

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd1c0f2c-9308963? | GanaLicitaciones.cl