← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. chalecos antibalas para personal de seguridad

Código bd1ceddd-9429775 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALPHA SPA | AlphaCom

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ALPHA SPA | AlphaCom

RUT 769356363

HEMISCAN SPA | HEMISCAN

RUT 774787992

MIGUEL CABALLERO CHILE SPA | NO REGISTRA

RUT 775689560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 25 chalecos antibalas, incluye despacho. Ofertar por el valor neto total y completar anexos.1 Unidad no definidaCLP 7.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd1ceddd-9429775? | GanaLicitaciones.cl