← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO ESCUELA CFA.

Código bd1e890e-9109513 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MELMAN SPA | MELMAN Spa

Monto adjudicado
CLP 2.946.940
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.946.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd1e890e-9109513? | GanaLicitaciones.cl