Resultado de licitación
FILTROS PARA MANTENCIÓN GG.EE. UNID. ZONA
Código bd1f06e8-9351996 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BECKER Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL BECKER Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.018
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL BECKER Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL BECKER Y COMPANIA LIMITADA
RUT 799853205
JF SOLUCIONES Y RESPALDO SPA | JF SERVICE
RUT 775823550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FILTROS, ACEITES E INSUMOS MANTENCIÓN DE GG.EE. DE UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 7.563.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.