← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMAGENES DIAGNOSTICAS CESFAM ANTUCO 2025

Código bd1f27c1-9508882 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central

Monto adjudicado
CLP 17.383.590
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central

RUT 775805307

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

CLINICA LOS ANDES S A | CLA

RUT 96662020K

Ganador

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para la realización de los siguientes exámenes de imágenes diagnósticas: 65 ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES, 312 MAMOGRAFIAS, 100 ECOTOMOGRAFIA DE MAMA, 25 RX DE CADERAS y 75 RX DE TORAX... OFERTAR POR EL VALOR TOTAL DE TODOS LOS EXAMENES SOLICITADOS1 GlobalCLP 17.383.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd1f27c1-9508882? | GanaLicitaciones.cl