Resultado de licitación
ACTUALIZACION PLAN MUNICIPAL DE CULTURA DALCAHUE
Código bd1fb95e-9385364 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría
RUT 80318855
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
POLITAS CONSULTORA SPA | Politas Consultora
RUT 779461688
RODRIGO HIDALGO GARCIA INVESTIGACION, CONSULTORIA Y ASESORIAS EN ESTUD | Abya Yala Consultores
RUT 768351163
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA IMPLEMENTACION DE ASESORIA PARA LA ACTUALIZACION DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA EN LA COMUNA DE DALCAHUE REGION DE LOS LAGOS DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS,REQUERIMIENTOS TECNICOS Y FORMATOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.