Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA FIESTA HUASA.
Código bd205cf1-9337703 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío
Resultado oficial
Ganó SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA
RUT 777538195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA FIESTA HUASA. | 1 Global | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.