← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 100 COMPOSTERAS PLAN DE GESTIÓN DE

Código bd2210cf-9252853 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 4.198.880
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

HEINSOHN ENRIQUE HERNÁNDEZ LERCHUNDY | HHERNANDEZ

RUT 143870383

Hurtado y Rojas SPA | Hurtado y Rojas SpA

RUT 76353362K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf Ltda.

RUT 764612361

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 100 COMPOSTERAS1 UnidadCLP 4.198.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd2210cf-9252853? | GanaLicitaciones.cl