← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

501-SERV. CONSERVACIÓN PARCIAL VENTANAS CPF CPV

Código bd223901-9663272 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constructora Balmaceda Ltda. | Constructora Balmaceda Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Balmaceda Ltda. | Constructora Balmaceda Ltda.

RUT 785876709

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BERROETA SPA | Constructora Berroeta SPA

RUT 765977835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSERVACIÓN PARCIAL VENTANAS CELDAS DE INTERNAS PISO 2° Y 3° MODULO 210 CPF DEL CP VALPARAÍSO1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd223901-9663272? | GanaLicitaciones.cl